SBOBET – Jadwal Piala Dunia
Setelah Piala Dunia 2018 menarik kita sekarang tahu bahwa Rusia akan membuka tirai di Moskow ketika mereka menghadapi Arab Saudi pada Kamis 14 Juni.
Portugal vs Spanyol adalah salah satu yang paling menarik dari hubungan awal, yang berlangsung di Sochi pada hari kedua turnamen sementara dua dari favorit besar, Brasil dan Jerman, memulai kampanye mereka pada hari Minggu pertama melawan Swiss dan Meksiko masing-masing.
Piala Dunia Inggris akan berlangsung di Volgograd pada hari Senin 18 Juni, sebelum pertandingan melawan Panama (Minggu 24 Juni) dan Belgia (Kamis 28 Juni). Pertandingan final akan berlangsung di Moskow di Stadion Luzhniki pada Minggu 15 Juli.
Grup
Grup A: Rusia, Arab Saudi, Mesir, Uruguay
Grup B: Portugal, Spanyol, Maroko, Iran
Grup C: Prancis, Australia, Peru, Denmark
Grup D: Argentina, Islandia, Kroasia, Nigeria
Grup E: Brasil, Swiss, Kosta Rika, Serbia
Grup F: Jerman, Meksiko, Swedia, Korea Selatan
Grup G: Belgia, Panama, Tunisia, Inggris
Grup H: Polandia, Senegal, Kolombia, Jepang
Schedule
GROUP STAGE | |||
Date | Match | Venue | Kick-off (BST) |
Thursday June 14 | Russia v Saudi Arabia (A) | Moscow (Luzhniki) | 4pm |
Friday June 15 | Egypt v Uruguay (A) | Ekaterinburg | 1pm |
Friday June 15 | Morocco v Iran (B) | St Petersburg | 4pm |
Friday June 15 | Portugal v Spain (B) | Sochi | 7pm |
Saturday June 16 | France v Australia (C) | Kazan | 11am |
Saturday June 16 | Argentina v Iceland (D) | Moscow (Spartak) | 2pm |
Saturday June 16 | Peru v Denmark (C) | Saransk | 5pm |
Saturday June 16 | Croatia v Nigeria (D) | Kaliningrad | 8pm |
Sunday June 17 | Costa Rica v Serbia (E) | Samara | 1pm |
Sunday June 17 | Germany v Mexico (F) | Moscow (Luzhniki) | 4pm |
Sunday June 17 | Brazil v Switzerland (E) | Rostov-on-Don | 7pm |
Monday June 18 | Sweden v South Korea (F) | Nizhny Novgorod | 1pm |
Monday June 18 | Belgium v Panama (G) | Sochi | 4pm |
Monday June 18 | Tunisia v England (G) | Volgograd | 7pm |
Tuesday June 19 | Poland v Senegal (H) | Moscow (Spartak) | 1pm |
Tuesday June 19 | Colombia v Japan (H) | Saransk | 4pm |
Tuesday June 19 | Russia v Egypt (A) | St Petersburg | 7pm |
Wednesday June 20 | Portugal v Morocco (B) | Moscow (Luzhniki) | 1pm |
Wednesday June 20 | Uruguay v Saudi Arabia (A) | Rostov-on-Don | 4pm |
Wednesday June 20 | Iran v Spain (B) | Kazan | 7pm |
Thursday June 21 | France v Peru (C) | Ekaterinburg | 1pm |
Thursday June 21 | Denmark v Australia (C) | Samara | 4pm |
Thursday June 21 | Argentina v Croatia (D) | Nizhny Novgorod | 7pm |
Friday June 22 | Brazil v Costa Rica (E) | St Petersburg | 1pm |
Friday June 22 | Nigeria v Iceland (D) | Volgograd | 4pm |
Friday June 22 | Serbia v Switzerland (E) | Kaliningrad | 7pm |
Saturday June 23 | Belgium v Tunisia (G) | Moscow (Spartak) | 1pm |
Saturday June 23 | Germany v Sweden (F) | Sochi | 4pm |
Saturday June 23 | South Korea v Mexico (F) | Rostov-on-Don | 7pm |
Sunday June 24 | England v Panama (G) | Nizhny Novgorod | 1pm |
Sunday June 24 | Japan v Senegal (H) | Ekaterinburg | 4pm |
Sunday June 24 | Poland v Colombia (H) | Kazan | 7pm |
Monday June 25 | Uruguay v Russia (A) | Samara | 3pm |
Monday June 25 | Saudi Arabia v Egypt (A) | Volgograd | 3pm |
Monday June 25 | Spain v Morocco (B) | Kaliningrad | 7pm |
Monday June 25 | Iran v Portugal (B) | Saransk | 7pm |
Tuesday June 26 | Denmark v France (C) | Moscow (Luzhniki) | 3pm |
Tuesday June 26 | Australia v Peru (C) | Sochi | 3pm |
Tuesday June 26 | Nigeria v Argentina (D) | St Petersburg | 7pm |
Tuesday June 26 | Iceland v Croatia (D) | Rostov-on-Don | 7pm |
Wednesday June 27 | South Korea v Germany (F) | Kazan | 3pm |
Wednesday June 27 | Mexico v Sweden (F) | Ekaterinburg | 3pm |
Wednesday June 27 | Serbia v Brazil (E) | Moscow (Spartak) | 7pm |
Wednesday June 27 | Switzerland v Costa Rica (E) | Nizhny Novgorod | 7pm |
Thursday June 28 | Japan v Poland (H) | Volgograd | 3pm |
Thursday June 28 | Senegal v Colombia (H) | Samara | 3pm |
Thursday June 28 | England v Belgium (G) | Kaliningrad | 7pm |
Thursday June 28 | Panama v Tunisia (G) | Saransk | 7pm |
LAST 16 | |||
Saturday June 30 | 1C v 2D (Match 50) | Kazan | 3pm |
Saturday June 30 | 1A v 2B (Match 49) | Sochi | 7pm |
Sunday July 1 | 1B v 2A (Match 51) | Moscow | 3pm |
Sunday July 1 | 1D v 2C (Match 52) | Nizhny Novgorod | 7pm |
Monday July 2 | 1E v 2F (Match 53) | Samara | 3pm |
Monday July 2 | 1G v 2H (Match 54) | Rostov-on-Don | 7pm |
Tuesday July 3 | 1F v 2E (Match 55) | St Petersburg | 3pm |
Tuesday July 3 | 1H v 2G (Match 56) | Moscow (Spartak) | 7pm |
QUARTER-FINALS | |||
Friday July 6 | Winner 49 v winner 50 (57) | Nizhny Novgorod | 3pm |
Friday July 6 | Winner 53 v winner 54 (58) | Kazan | 7pm |
Saturday July 7 | Winner 55 v winner 56 (60) | Samara | 3pm |
Saturday July 7 | Winner 51 v winner 52 (59) | Sochi | 7pm |
SEMI-FINALS | |||
Tuesday July 10 | Winner 57 v winner 58 | St Petersburg | 7pm |
Wednesday July 11 | Winner 59 v winner 60 | Moscow (Luzhniki) | 7pm |
THIRD-PLACE PLAY-OFF | |||
Saturday July 14 | Losers of two semi-finals | St Petersburg | 3pm |
FINAL | |||
Sunday July 15 | Winners of two semi-finals | Moscow (Luzhniki) | 4pm |